Encordado Clasica Savarez Alliance Classic Rojo
U$S 32
Las cuerdas más finas de carbono fluorado ALLIANCE ofrecen un sonido claro en todas las cuerdas de agudos.
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Línea | Alliance Classic |
| Instrumento recomendado | Guitarra |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Tensión | Normal |


























