Encordado Ernie Ball Guitarra Electrica P02626 12 56 Noteven
U$S 12
Marca Ernie Ball
Tipo de material de la cadena Acero
Calibre de cuerdas .012
Ficha Técnica:
| Calibres | Cuerdas para instrumentos de cuerda .012,.016,.024p,.032,.044,.056 |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | SLINKY |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 202 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Materiales | Acero |
| Instrumento recomendado | Guitarra eléctrica |
| Cantidad de cuerdas | 6 |
| Tensión | Custom |
| Unidades por pack | 1 |
| Notas | La,Mi,Re,Si,Sol |
| Escala | 4:4 |


































