Amplificador Bajo Hartke Hd150 Hydrive 150w 15» Negro
U$S 799
150 vatios de potencia de salida
Controlador de cono de aluminio y papel HyDrive de 15 »
Tweeter de 1 »
Amplificador de montaje superior con controles de volumen, graves, medios y agudos
Ecualizador gráfico de 7 bandas
Entrada de 1/4 «para bajos activos y pasivos
Entrada auxiliar estéreo de 1/8 «para dispositivos de nivel de línea estéreo (reproductores MP3, cajas de ritmos, etc.)
Salida de auriculares de 1/4 »
Salida directa XLR
Limitador incorporado
Loop de efectos
Rejilla de metal perforada
Asas de transporte laterales
Ruedas incluidas
Ficha Técnica:
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Voltaje | |
| Tipo de amplificador | Combo |
| Color | Negro |
| Profundidad | 45.6 cm |
| Altura | 71 cm |
| Conectores de entrada | Jack 1/4" |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | HD Series |
| Cantidad de canales | 1 |
| Conectores de salida | XLR balanceado |
| Potencia de salida (RMS) | 150 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Altura del paquete del seller | 62 cm |
| Largo del paquete del seller | 44 cm |
| Peso del paquete del seller | 10500 g |
| Ancho del paquete del seller | 54 cm |
| Peso | 30.8 kg |
| Ancho | 64.8 cm |
| Con reverb | No |








































