Roland Tr-6s Maquina De Ritmos Rhythm Performer Tr6s
U$S 799
Ficha Técnica:
| Color | Foto |
|---|---|
| Tipos de conexiones | USB,MIDI |
| Altura | 60 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1.32 m |
| Tipos de alimentación | Batería/Corriente doméstica |
| Tipo de sintetizador | Híbrido |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 705 g |
| Ancho | 2.24 m |
| Con pantalla | Sí |
| Con modo secuenciador | Sí |



















