Batería Electrónica Portátil Para Dedo Yamaha Fgdp 30, Color Blanco
U$S 299
Ficha Técnica:
| Cantidad de cuerpos | 18 |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipos de conexiones | PHONES/SALIDA Miniconector estéreo,AUX IN Miniconector estéreo,USB Tipo B |
| Incluye platillo crash | No |
| Incluye palillos | No |
| Incluye tom de piso | No |
| Incluye hi-hat | No |
| Incluye pedales | No |
| Incluye platillo ride | No |
| Incluye redoblante | No |
| Incluye módulo de sonido | Sí |
| Incluye platillo splash | No |
| Es portátil | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 16 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3120 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Cantidad de sonidos | 39 |
| Funciones del módulo de sonido | Efeitos: Reverb 11,Chorus 10,Variation 23,Tipo de equalizador do alto-falante 5 |























