Cable Microfono Proel Bulk250lu5 5mts Xlr+xlr
U$S 20
Modelo BULK250LU5
Cable de gran calidad para microfono.
Conectores XLR+XLR
5 metros de longitud
Ficha Técnica:
| Tamaño AWG | |
|---|---|
| Tipo de cable y adaptador | XLR |
| Diámetro del cable | |
| Largo del cable | 5 m |
| Color | Negro |
| Material de revestimiento del conector | |
| Conector de entrada | XLR |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | XLR |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Hembra |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |

































