Ficha Técnica:
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
|---|---|
| Largo del cable | 3 m |
| Conector de entrada | TRS |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | TRS |
| Color | Negro |
| Material de revestimiento del conector | Latón niquelado |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Macho |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Diámetro del cable | 6 mm |



































