Cable Plug Proel Bulk100lu10 10m Latón Niquelado Negro Instrumento
U$S 25
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Ficha Técnica:
| Tipo de cable y adaptador | Plug |
|---|---|
| Diámetro del cable | 6.3 mm |
| Largo del cable | 10 m |
| Color | Negro |
| Material de revestimiento del conector | Latón niquelado |
| Conector de entrada | Plug |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | Plug |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Macho |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 390 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |


































