Cable Adaptador Roland Rcc102r2r 2rca A 2rca 3m
U$S 35
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Ficha Técnica:
| Tipo de cable y adaptador | RCA |
|---|---|
| Largo del cable | 4.5 m |
| Color | Negro |
| Material de revestimiento del conector | Latón niquelado |
| Conector de entrada | RCA |
| Cantidad de conectores de entrada | 2 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | RCA |
| Cantidad de conectores de salida | 2 |
| Género del conector de salida | Macho |
| Tipo de producto | Cable |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Unidades por pack | 1 |

































