Ficha Técnica:
| Largo del cable | 10 m |
|---|---|
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Tamaño AWG | |
| Tipo de cable y adaptador | XLR – XLR |
| Certificaciones del cable | |
| Diámetro del cable | |
| Color | Negro |
| Dispositivos compatibles | |
| Material de revestimiento del conector | |
| Conector de entrada | XLR |
| Género del conector de entrada | |
| Ancho de banda máximo | |
| Frecuencia máxima de actualización | |
| Resolución máxima soportada | |
| Conector de salida | XLR |
| Género del conector de salida | |
| Tipo de producto | |
| Formato de venta | |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Códecs de audio soportados | |
| Tipo de versión |



































