Cable Xlr Proel 10m Macho A Hembra Conectores Metálicos Audio Bulk250lu10
U$S 26
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Ficha Técnica:
| Tamaño AWG | 16 |
|---|---|
| Tipo de cable y adaptador | XLR |
| Diámetro del cable | 2.5 mm |
| Largo del cable | 10 m |
| Material de revestimiento del conector | Metálico |
| Conector de entrada | XLR macho |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | XLR hembra |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Hembra |
| Tipo de producto | Cable |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 579 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Color | No aplica |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de versión | 3 Pines |


































