Cable Soundking Speak On A Plug 1/4 Bd125 9 Metros
U$S 30
Ideal para interconectar parlantes y bafles
Ficha Técnica:
| Tamaño AWG | |
|---|---|
| Tipo de cable y adaptador | Speak On a Plug 1/4 |
| Certificaciones del cable | |
| Diámetro del cable | |
| Largo del cable | 9 m |
| Color | Negro |
| Dispositivos compatibles | Amplificadores,Consolas de sonido,Equipos de audio profesional |
| Material de revestimiento del conector | |
| Conector de entrada | Speakon |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ancho de banda máximo | |
| Frecuencia máxima de actualización | |
| Resolución máxima soportada | |
| Conector de salida | Plug 1/4 |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | |
| Tipo de producto | Cable adaptador |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Códecs de audio soportados | |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de versión |


































