Cable Adaptador Proel Bulk200lu5 Xlr Largo Del Cable 5 M
U$S 19
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Podrás transferir tu audio y video en pocos pasos.
Ficha Técnica:
| Tipo de cable y adaptador | XLR |
|---|---|
| Largo del cable | 5 m |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Conector de entrada | XLR |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Conector de salida | Jack |
| Género del conector de salida | Hembra |
| Tipo de producto | Cable |
| Material de revestimiento del conector | Níquel |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 233 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Tipo de versión | 3 Pines |

































