Cable De Microfono Lexsen Mc27 3mts Xlr- 1/4
U$S 10
Ficha Técnica:
| Tamaño AWG | |
|---|---|
| Tipo de cable y adaptador | Plug a XLR hembra |
| Diámetro del cable | |
| Largo del cable | 3 m |
| Color | Negro |
| Material de revestimiento del conector | |
| Conector de entrada | Plug |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Macho |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Conector de salida | XLR |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Hembra |
| Tipo de producto | Cable |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 801 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |

































