Soporte Para Guitarra Artec Jy079 Para 3 Guitarras Negro
U$S 45
SOPORTE GUITARRA ARTEC JY079 PARA TRES GUITARRAS
SOPORTE PLEGABLE PARA TRASLADO
FACIL DE DESARMAR
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Capacidad de instrumentos | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | |
| Tipo de producto | De pie |
| Instrumentos recomendados | |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Altura del paquete del seller | 51 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2420 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |






























