Soporte Guitarra Hercules Gs412b Negro
U$S 55
El soporte de guitarra HERCULES GS412B cuenta con un yugo con sistema de agarre automático (AGS), embrague de ajuste de altura instantáneo, contactos de relleno de espuma especialmente formulada (SFF) y respaldo ajustable.
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Altura | 71 cm |
| Capacidad de instrumentos | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 15 cm |
| Material | Acero |
| Peso máximo soportado | 15 kg |
| Tipo de producto | De pie |
| Instrumentos recomendados | Bajo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 10 cm |































