Soporte Guitarra/proel Fc80 Universal Negro
U$S 29
Soportes italianos de gran tecnología.
Soporte para guitarra eléctrica, clásica, acústica o bajo, con brazos universales. Todos los extremos están revestidos con caucho para protección del instrumento. 1) Piezas de contacto de goma a prueba de arañazos. 2) Patas de goma. 3) Brazos con recubrimiento de goma.
Vistazo rapido
Dimensioón de la base.
Peso.
Capacidad de carga.
Dimensioón de la base.
300 mm.
Ficha Técnica:
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1246 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| Color | Negro |
| Altura | 42 cm |
| Capacidad de instrumentos | 1 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 36 cm |
| Material | Aluminio |
| Tipo de producto | De pie |
| Instrumentos recomendados | Guitarra |
| Ancho | 7 cm |
| Peso máximo soportado | 6 kg |































