Atril Para Partituras Plegable Metalico Artec Con Funda
U$S 16
Atril para partituras de altura ajustable
Marca ARTEC
Modelo MSS001L
Ficha Técnica:
| Incluye estuche | Sí |
|---|---|
| Es plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Acero |
| Altura máxima del atril | 1.2 m |
| Altura mínima del atril | 64 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Con ángulo ajustable | Sí |
| Altura del paquete del seller | 54 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |

































