Luz Atril Partitura Roland Lcl25w 6 Bombillas Negro
U$S 49
Una práctica lámpara LED de pinza con doble ajuste de brillo. Funciona con tres pilas AAA.
– Luz blanca cálida con doble ajuste de brillo
– Moderno diseño de lámpara con seis bombillas LED
– Pinza resistente y brazo de cuello de ganso flexible
– Tres pilas AAA incluidas
Ficha Técnica:
| Temperatura de color | |
|---|---|
| Aplicaciones inteligentes compatibles | |
| Etiqueta de eficiencia energética | 892635-MLU97623677578_112025 |
| Eficiencia energética Uruguay | |
| Tipos de rosca | Pinza |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Forma | Lineal |
| Color de la luz | Negro |
| Flujo luminoso | |
| Potencia | 25 W |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Número de registro Eficiencia Energética | |
| Voltaje | |
| Con Wi-Fi | No |




























