Soporte Laptop Hercules Dg400bb Negro
U$S 89
El soporte para portátil HERCULES DG400BB cuenta con un diseño plegable de una sola pieza, múltiples ajustes de altura y ángulo, e incluye una bolsa de transporte.
Características:
– Se ajusta fácilmente para una altura y un ángulo perfectos.
– Las patas traseras adicionales brindan un soporte firme y sin complicaciones para portátiles de hasta 10 kg (22 lb).
– Su diseño de una sola pieza permite un montaje y desmontaje rápidos y sencillos.
– La práctica bolsa de transporte incluida protege el soporte y lo acompaña a todas partes.
– Ajustes de altura: 220 mm, 265 mm, 315 mm (8,6″, 10,4″, 12,4″)
– Peso: 1,41 kg (3,08 lb)
– Tamaño plegado: 360 mm x 175 mm x 66 mm (14,1″ x 6,9″ x 2,6″)
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Cantidad de ventiladores | |
| Es antideslizante | Sí |
| Es vertical | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 31.5 cm |
| Línea | |
| Materiales | |
| Tamaño máximo soportado | |
| Tamaño mínimo soportado | |
| Cantidad de posiciones | |
| Elevación | 22 cm |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1600 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de soporte | Hercules |
| Peso | 1.41 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Con ventiladores | No |
| Con mouse pad | No |
















