Clamp Para Batería Dw Dwsm991
U$S 109
El DW DWSM991 es un brazo en L cromado de 1/2″ de tipo bola única que se sujeta a la mayoría de las bases de montaje de platillos a través de una abrazadera universal en «V».
Ficha Técnica:
| Compatibilidad del clamp | Tom |
|---|---|
| Es multiclamp | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Diámetro máximo compatible | 25.4 cm |
| Diámetro mínimo compatible | 25.4 cm |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2020 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Con ángulo ajustable | Sí |







































