Llave Afinacion Bateria Tama Tdk05 Plateado
U$S 5
Ficha Técnica:
| Edad | Adultos |
|---|---|
| Acabado | |
| Línea | |
| Color | Plateado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |






































