Atril Para Bongos Lp Matador M245 Color Plateado
U$S 289
Soporte para bongo con cierre de correa lp ® matador
Construcción de acero cromado
Configuración rápida y sencilla y reproducción estable
Patas de doble refuerzo con pies de goma grandes
mín. Altura: 31″ Altura máxima: 43 ½»
patentado
Ficha Técnica:
| Instrumentos compatibles | Bongos |
|---|---|
| Es boom | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de patas | 3 |
| Línea | Matador |
| Cantidad de soportes | 1 |
| Peso | 5 kg |
| Ancho | 16 cm |
| Con estructura reforzada | Sí |
| Color | Color Plateado |
| Materiales | Acero cromado |
| Altura máxima | 1.105 m |
| Altura mínima | 78.74 cm |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 3725 g |
| Ancho del paquete del seller | 41 cm |






































