Soporte Conga Lp Sound Platform Bordó
U$S 99
Este disco de madera de 13» especialmente diseñado eleva las congas del suelo y les otorga una proyección significativamente mayor, a la vez que evita que se muevan al tocarlas. Incluye una base antideslizante y un práctico asa de transporte.
Ficha Técnica:
| Accesorios incluidos | |
|---|---|
| Color | Bordó |
| Instrumentos compatibles | Conga |
| Cantidad de tramos | |
| Es boom | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de patas | |
| Largo | |
| Línea | |
| Materiales | Madera |
| Altura máxima | |
| Altura mínima | |
| Requiere ensamblado | |
| Altura del paquete del seller | 56 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Cantidad de soportes | 1 |
| Peso | |
| Ancho | 33.02 cm |
| Con base antideslizante | Sí |
| Con estructura reforzada | No |






































