Brazo Boom Para Platillo Ch-830 Gris
U$S 62
Utilizado con bastidores o abrazaderas múltiples, el soporte de platillo boom Pearl CH830 agrega un platillo a su conjunto de batería sin necesidad de un soporte.
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Línea | 800 |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Color | Gris |
| Instrumentos compatibles | Splash,crash |
| Cantidad de tramos | 2 |
| Es boom | Sí |
| Cantidad de patas | 0 |
| Materiales | Metal |
| Requiere ensamblado | No |
| Cantidad de soportes | 1 |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 7 cm |
| Con base antideslizante | No |
| Con estructura reforzada | Sí |






































