Atril Octapad Roland Pds20 Universal Color Plateado
U$S 275
Soporte de trípode cromado con patas de acero de doble brazo y grandes bases de goma
Placa de montaje con revestimiento duradero
Montaje flexible con diseño de abrazadera y soporte en L
Fácil ajuste de altura para tocar de pie o sentado
Compatible con cualqueir modelo de octapad
Ficha Técnica:
| Color | Plateado |
|---|---|
| Instrumentos compatibles | Octapad Universal |
| Cantidad de tramos | 2 |
| Es boom | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de patas | 3 |
| Largo | 71.5 cm |
| Línea | PDS |
| Materiales | Acero |
| Altura máxima | 1.05 m |
| Altura mínima | 65 cm |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Altura del paquete del seller | 71 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4340 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Cantidad de soportes | 1 |
| Peso | 3.8 kg |
| Ancho | 13.8 cm |
| Con base antideslizante | Sí |
| Con estructura reforzada | Sí |






































