Cable Xlr De 1 Xlr Hembra A 1 Xlr Macho Proel Bulk250lu15 Negro De 15m
U$S 36
Cable para micrófono Proel BULK250LU15 de 15 metros con conectores XLR en ambos extremos.
– Conectores de alta calidad para una transmisión de señal sin interferencias.
– Longitud adecuada para uso en escenarios y estudios.
– Compatible con una amplia gama de equipos de audio profesional.
– Diseño robusto y duradero para soportar el uso frecuente y las giras.
– Aislamiento eficaz para minimizar el ruido y mantener la claridad del sonido.
Imágenes meramente ilustrativas.
Ficha Técnica:
| Tipo de cable y adaptador | XLR |
|---|---|
| Largo del cable | 15 m |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color | Negro |
| Conector de entrada | XLR |
| Cantidad de conectores de entrada | 1 |
| Género del conector de entrada | Hembra |
| Conector de salida | XLR |
| Cantidad de conectores de salida | 1 |
| Género del conector de salida | Macho |
| Tipo de producto | Cable |
| Diámetro del cable | 6 mm |
| Material de revestimiento del conector | Latón niquelado |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1350 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |




































