Palillo Nova 5bw
U$S 10
Las asequibles baquetas de batería Nova de Vic Firth están fabricadas con la misma madera de primera calidad que se utiliza para las baquetas de la marca Vic Firth. Cada par se clasifica por peso y tono con la tecnología Vic Firth.
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Línea | Nova |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |



































