Estuche Palillos Bateria Vic Firth Caddy Negro
U$S 39
¡Mantén todos tus pares perfectos a mano! Este soporte para baquetas totalmente ajustable se fija a cualquier hardware para cambiar rápidamente entre todos los sonidos que necesitas. Fácil de instalar, se adapta a la mayoría de los soportes de platillos y admite hasta 6 pares.
– Totalmente ajustable
– Compatible con la mayoría de los soportes de platillos
– Plástico resistente y duradero
– Admite hasta 6 pares
Ficha Técnica:
| Color | Negro |
|---|---|
| Diámetro | |
| Altura | |
| Tipo de instrumento | Palillos |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Estuche |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 325 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Ancho |




































