Palillo Nova No7aw Marron
U$S 10
PALILLO NOVA 7AW
*********************************************************************************************************
Con más de 100 años de experiencia en el mundo de la música.
*********************************************************************************************************
*********************************************************************************************************
Por favor, asegúrate de tener la dirección correcta para evitar demoras.
-HORARIO DE ATENCIÓN-
De Lunes a Viernes de 10:30 a 17:30hs y Sábados de 10 a 13:00hs.
-MÉTODOS DE PAGO-
Tarjetas de crédito disponibles
Visa – Mastercard – OCA- Diners – Lider – Scotiabank
Redes de cobranza disponibles
Red pagos – Abitab
-RETIROS-
Si compras y retiras, recuerda siempre coordinar previo pasar.
Imágenes meramente ilustrativas.
Los siguientes artículos no tienen cambio, ni devolución:
Auriculares, cables, cañas, cajas acústicas, parlantes, drivers, conectores, adaptadores de corriente, cuerdas, encordados, palillos, flautas e instrumentos de viento en general, armónicas, melódicas, fundas, estuches, mochilas, lámparas, micrófonos, parches (sueltos o formando partes en instrumentos), pastillas y púas de bandeja, tornillos, torres y piezas en general de instrumentos de percusión y baterías, lectores de compacteras o dvd, teclas (órganos, pianos, controladores), faders, perillas (consolas, bandejas, controladores, etc) y válvulas.
Ingresa a nuestro E-Shop para conocer más productos.
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Línea | Nova |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Color | Marrón |
| Tamaño | 7A |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |




































