Palillos Bateria Vic Firth American Classic Punta Nylon Color Madera Tamaño 5an
U$S 23
Ficha Técnica:
| Modelo detallado | American Classic 5AN |
|---|---|
| Diámetro | 5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5 cm |
| Línea | American Classic |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material del palo | Nogal americano |
| Material de la punta | Nailon |
| Peso | 150 g |
| Color | Madera |
| Tamaño | 5AN |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |












































