Ficha Técnica:
| Modelo detallado | 5BN |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Nova |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Material de la punta | Nylon |





































