Palillo Bateria Nova 5a Madera Natural 5a
U$S 10
Palillo de batería Nova punta de madera
Medida 5A
Ficha Técnica:
| Color | Natural |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| Cantidad de pares | 1 |
| Tamaño | 5A |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 153 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Material del palo | Hickory |
| Material de la punta | Nylon o Madera |



































