Palillo Batería Nova 7a Nylon Marrón
U$S 12
Palillos para batería NOVA 7A
Punta de Nylon
– Realiza consultas antes de confirmar tu compra.
– Asegúrate de que la dirección de entrega sea correcta para evitar demoras.
– Por favor, escribe por mensaje privado inmediatamente después de realizar tu compra si necesitas factura con RUT.
– Si eliges retirar tu compra, coordina por mensaje privado antes de pasar.
Imágenes meramente ilustrativas.
Los siguientes artículos no tienen cambio, ni devolución:
Auriculares, cables, cañas, cajas acústicas, parlantes, drivers, conectores, adaptadores de corriente, cuerdas, encordados, palillos, flautas e instrumentos de viento en general, armónicas, melódicas, fundas, estuches, mochilas, lámparas, micrófonos, parches (sueltos o formando partes en instrumentos), pastillas y púas de bandeja, tornillos, torres y piezas en general de instrumentos de percusión y baterías, lectores de compacteras o dvd, teclas (órganos, pianos, controladores), faders, perillas (consolas, bandejas, controladores, etc) y válvulas.
Ficha Técnica:
| Color | Marrón |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de palo de percusión | Baqueta |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Tamaño | 7A |
| Cantidad de piezas | 2 |
| Instrumentos recomendados | Batería |
| Material de la punta | Nailon |






































