Skin Evans Emad Onyx Bd22 Emadonx De Nivel 360 Negro
U$S 89
Con una película de una sola capa de 10 mil para un mayor equilibrio de golpe, potencia y graves, además de nuestro incomparable sistema EMAD (Amortiguación ajustable montada externamente) para un mejor ajuste en el ataque y el enfoque, la serie Evans Onyx es para bateristas que desean el máximo control.
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 940 g |
| Ancho del paquete del seller | 57 cm |
| Diámetro del parche | 22 |
| Es hidráulico | No |
| Cantidad de capas | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Color | Negro |
| Formato de venta | Unidad |
| Instrumentos compatibles | Tom |
| Géneros musicales | Rock,Metal,Funk |
















































































