Parche Remo Emperor Coated 20» Bass Blanco
U$S 45
Los parches recubiertos Emperor® ofrecen tonos cálidos y abiertos con mayor durabilidad y proyección.
Características
– Ofrecen durabilidad, calidez y volumen.
– Dos capas de película recubierta de 7 milésimas de pulgada.
– Ideales para caja, tom y bajo.
Ficha Técnica:
| Color | Blanco |
|---|---|
| Instrumentos compatibles | Bombo |
| Diámetros de parches | 20'' |
| Diámetro del parche | 14 |
| Es hidráulico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de capas | 2 |
| Géneros musicales | |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| Unidades por pack | 1 |













































































