Parche Bombo Remo Emperor Clear 22 Transparente Bb-1322-00
U$S 55
———————————————————
RETIRO EN SHOWROOM:
Podes acercarte a nuestro Showroom ubicado en San Nicolas (CABA)
Siempre comunícate antes de pasar para que tengamos tu pedido preparado y no tengas demoras.
———————————————————
UBICACIÓN: San Nicolas
Cerca del Obelisco.
TRANSPORTES QUE TE ACERCAN A NUESTRO LOCAL
** Colectivos:
5 – 7 – 38 – 39 – 60 – 67 – 96 – 100 – 105 – 112
** Subtes:
Línea A – Estación Saenz Peña
Línea B – Estación Uruguay
Línea C – Avenida de Mayo
———————————————————
HORARIOS:
-De Lun-Vie: 09:30HS a 19:30Hs / Sáb: 09:30Hs a 14:00Hs (San Nicolás)
———————————————————
MUCHAS GRACIAS POR CONFIAR EN NOSOTROS.
NO OLVIDES VISITAR NUESTRO SITIO PARA VER NUESTRA AMPLIA OFERTA DE PRODUCTOS.
Ficha Técnica:
| Color | Blanco |
|---|---|
| Instrumentos compatibles | Bombo,Batería |
| Diámetros de parches | 22 |
| Diámetro del parche | 22 |
| Es hidráulico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de capas | 2 |
| Géneros musicales | Jazz,Pop,Rock,Metal |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| Unidades por pack | 1 |


















































































