Bateria Tama Rhythm Mate Rm50yh5cbk Con Hardware Y Platillos
U$S 1.019
Batería de 5 cuerpos Tama StageStar SG50H5CBK
Descripción:
Bombo de 20″ X 16″
Redoblante de 14″ X 5.5 ”
Tom 1 : 10″ X 7″
Tom 2: 12″ X 8″
Tom de piso de 14″x13″
2 Stands para Platillos (Hi Hat y Stand recto)
Platillos : Hi Hat y Crash
Ficha Técnica:
| Edad | |
|---|---|
| Acabado | Brillante |
| Incluye pedal de bombo | Sí |
| Incluye platillo crash | Sí |
| Incluye tom de piso | Sí |
| Incluye hi-hat | Sí |
| Incluye pedal de hi-hat | Sí |
| Incluye platillo ride | No |
| Incluye redoblante | Sí |
| Incluye platillo splash | No |
| Incluye baquetas | Sí |
| Incluye taburete | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Rhythm Mate |
| Materiales | Poplar |
| Cantidad de piezas | 7 |
| Altura del paquete del seller | 119 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9646 g |
| Ancho del paquete del seller | 37 cm |
| Peso |























