Bateria Tama Club Jam Flyer Ljk44scpm Candy Apple Mist Rojo
U$S 599
Batería LJK44SCPM 4 cuerpos
Bombo de 14″x10″ 1
Tom de 8″x6″ 1
Tom de piso de 10″x9″ 1
Redoblente de 10″x5″
NO INCLUYE ATRILES NI PLATILLOS
Ficha Técnica:
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Diámetro del bombo | 14 " |
| Color | Rojo |
| Incluye pedal de bombo | No |
| Incluye platillo crash | No |
| Incluye tom de piso | Sí |
| Incluye hi-hat | No |
| Incluye pedal de hi-hat | No |
| Incluye platillo ride | No |
| Incluye redoblante | Sí |
| Incluye platillo splash | No |
| Incluye baquetas | No |
| Incluye taburete | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Club JAM |
| Color principal | Rojo |
| Materiales | Madera |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 3625 g |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
























