Bateria Mapex Mars Maple Sr504xrq C/hardware Beige
U$S 1.799
Ficha Técnica:
| Diámetro del parche | 22 PULGADAS |
|---|---|
| Es hidráulico | No |
| Cantidad de capas | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Edad | |
| Color | Beige |
| Acabado | |
| Incluye pedal de bombo | |
| Incluye platillo crash | |
| Incluye tom de piso | |
| Incluye hi-hat | |
| Incluye pedal de hi-hat | |
| Incluye platillo ride | |
| Incluye redoblante | |
| Incluye platillo splash | |
| Incluye baquetas | |
| Incluye taburete | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mars |
| Color principal | Beige |
| Materiales | |
| Cantidad de piezas | |
| Altura del paquete del seller | 84 cm |
| Largo del paquete del seller | 45 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 52000 g |
| Ancho del paquete del seller | 67 cm |
| Peso |






















