Bateria Pearl Decade Maple Fusion 5c S Hard Red Rojo
U$S 1.699
Ficha Técnica:
| Tipo de banqueta | Redondo |
|---|---|
| Cantidad de patas | 3 |
| Altura máxima | 70 cm |
| Con altura ajustable | Sí |
| Con respaldo | No |
| Edad | |
| Color | Rojo |
| Acabado | |
| Incluye pedal de bombo | |
| Incluye platillo crash | |
| Incluye tom de piso | |
| Incluye hi-hat | |
| Incluye pedal de hi-hat | |
| Incluye platillo ride | |
| Incluye redoblante | |
| Incluye platillo splash | |
| Incluye baquetas | |
| Incluye taburete | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | |
| Color principal | Rojo |
| Materiales | |
| Cantidad de piezas | |
| Altura del paquete del seller | 84 cm |
| Largo del paquete del seller | 45 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 52000 g |
| Ancho del paquete del seller | 67 cm |
| Peso |
























