Bateria Pearl Decade Maple Fusion 20 5c S Hard Bro Marrón Claro
U$S 1.649
Ficha Técnica:
| Material | Goma |
|---|---|
| Unidades por envase | 2 |
| Edad | |
| Color | Marrón claro |
| Acabado | |
| Incluye pedal de bombo | |
| Incluye platillo crash | |
| Incluye tom de piso | |
| Incluye hi-hat | |
| Incluye pedal de hi-hat | |
| Incluye platillo ride | |
| Incluye redoblante | |
| Incluye platillo splash | |
| Incluye baquetas | |
| Incluye taburete | |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roadshow Jr |
| Color principal | Marrón claro |
| Materiales | |
| Cantidad de piezas | |
| Altura del paquete del seller | 92 cm |
| Largo del paquete del seller | 55 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 44500 g |
| Ancho del paquete del seller | 67 cm |
| Peso |






















