Platillo Zildjian Planet Z 16 Cr Color Dorado
U$S 119
Platillo Zildjian Planet Z 16¨Crash
Tu viaje de expresión musical comienza aquí con Planet Z, una línea de platillos hechos para bateristas que buscan tonos cortantes y brillantes y un sustain más corto. ¡Explora Planet Z y todo el universo de sonidos de Zildjian
Escuchá como suena en el video junto a las imágenes!
Ficha Técnica:
| Tipo de aleación | Latón |
|---|---|
| Color | Color dorado |
| Tipo de platillo | Crash |
| Diámetro | 15.984 " |
| Acabado | Natural |
| Incluye soporte | No |
| Es platillo de efectos | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Planet Z |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1320 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |

































































