Encordado Para Bajo Ernie Ball P02835
U$S 45
CUERDAS DE BAJO ELÉCTRICO EXTRA CLARAS DE NICKEL WOUND
Los sets Ernie Ball Super Slinky Bass están enrollados para brindar un tono brillante y equilibrado.
Cada cuerda de bajo se fabrica con las mejores y más frescas materias primas en el hermoso Valle de Coachella en el sur de California.
Calibres .040, .060, .070, .095
Ficha Técnica:
| Condición del ítem | Nuevo |
|---|---|
| Línea | SLINKY |
| Instrumento recomendado | Bajo |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 203 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |


















