Trompeta Power Beat Dorado
U$S 229
TROMPETA POWER BEAT
Excelente calidad y finas terminaciones en dorado
Ideal para comenzar a estudiar
Incluye estuche rigido y boquilla
7C
Imágenes meramente ilustrativas.
Los siguientes artículos no tienen cambio, ni devolución:
Auriculares, cables, cañas, cajas acústicas, parlantes, drivers, conectores, adaptadores de corriente, cuerdas, encordados, palillos, flautas e instrumentos de viento en general, armónicas, melódicas, fundas, estuches, mochilas, lámparas, micrófonos, parches (sueltos o formando partes en instrumentos), pastillas y púas de bandeja, tornillos, torres y piezas en general de instrumentos de percusión y baterías, lectores de compacteras o dvd, teclas (órganos, pianos, controladores), faders, perillas (consolas, bandejas, controladores, etc) y válvulas.
Ficha Técnica:
| Color | Dorado |
|---|---|
| Modelo detallado | JBTR300L |
| Acabado | Cromado |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3650 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Llave de la trompeta | Sib |
| Material | Latón |














































