Flauta Dulce Soprano Yamaha Yrs23 Plástico Color Beige
U$S 12
Flauta Dulce Soprano Yamaha Yrs23 Plástico Color Beige
Ficha Técnica:
| Color | Beige |
|---|---|
| Tipo de digitación | Alemana |
| Tipo de flauta | Dulce |
| Afinación | Do |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Nivel de habilidad | Principiante |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |












































