Ficha Técnica:
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 763 g |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Color del aro | NEGRO |
| Material del aro | Acero |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de torres de afinación | 10 |
| Material del cuerpo del casco | Desconocido |
| Color del casco | Rojo |
| Tamaño del redoblante | 14" x 6.5" |
| Tipo de redoblante | De batería |
| Incluye cinturón | Sí |
| Incluye palillos | Sí |
























