Redoblante Tama Imperialstar Ips1465hbk 14» X 6,5»
U$S 189
Redoblante Tama Imperialstar 14″ X 6,5″
Ficha Técnica:
| Color del aro | |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Imperialstar |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 3715 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Tamaño del redoblante | 14" x 6,5" |






















