Redoblante Pearl Roadshow 14×6,5 Super Hoop Casco Bordó
U$S 88
Redoblante Pearl
Modelo Roadshow
Medidas 14″ x 6.5
Color borra de vino
Ficha Técnica:
| Material del aro | Acero |
|---|---|
| Incluye cinturón | No |
| Incluye palillos | No |
| Incluye estuche de tambor | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roadshow |
| Cantidad de torres de afinación | 8 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 42 cm |
| Color del casco | Bordó |
| Tamaño del redoblante | 14" x 6.5" |
| Tipo de redoblante | De batería |
| Material del cuerpo del casco | Arce |





















