Redoblante Tama Metalworks Bst1455bk 14 X 5.5 Black
U$S 179
Redoblante TAMA
Medida: 14″×5.5″
Ficha Técnica:
| Color del aro | NEGRO |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Metalworks |
| Tamaño del redoblante | 14" x 5.5" |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 4980 g |
| Ancho del paquete del seller | 39 cm |






















